Новости

Новый формат - Kongsberg C66

Новый планшетный режущий плоттер Kongsberg C66 компании Esko является самым большим цифровым столом для резки гофрированного материала на современном рынке.

Размер + скорость + точность = и вы лидер!

Kongsberg C66 сочетает в себе размеры, скорость и точность на тяжелых жестких материалах, таких как гофрокартоны.

Это гибкая и эффективная альтернатива традиционному высекальному оборудованию для малотиражного гофрокартонного производства упаковки и POP-дисплеев.

Kongsberg C66 - уникальное решение, которое может работать со скоростью 100 м/мин. Он может работать как в режиме MultiZone - безостановочное производство больших листов 2,2 м х 3,2 м поочередно на двух половинах стола. Данный режим дает производительность выше, чем при использовании конвейерной подачи. Либо обрабатывать большие форматы листов размером до 2,5 м х 4,8 м. Это делает его идеальным решением для производства защитной упаковки с максимальным размером листа 2,5 м х 4,8 м, контейнеров, изготовленных из двухслойного и трехслойного сверхжесткого гофрокартона, упаковки и POP-дисплеев. Kongsberg C66 также способен обрабатывать другие материалы, требуемые в защитной упаковочной среде, включая пенопластовые материалы.

Узнайте больше о серии Kongsberg C.

<< Вернуться на предыдущую страницу