Новости

Моторизированная рулонная подача для Kongsberg C6x

Моторизованное устройство подачи рулонных материалов Kongsberg увеличивает производительность оборудования и уменьшает время участия оператора при производстве «широкого формата» на рулонных материалах с режущими плоттерами Kongsberg С60 и 64.

Рулонный размотчик обеспечивает постоянную подачу материала на конвейерную ленту стола, даже если рулон неудовлетворительно перемотан после печати.
 

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ДЛЯ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ ПРОИЗВОДСТВА

Обладая всеми характеристиками для работы с широкими, тяжелыми рулонами и механизмами работы со сложными материалами, моторизованный рулонный податчик имеет жизненно важное значение для достижения непрерывного производства с высочайшим качеством на выходе.

•  Механизм контроля края материала обеспечивает постоянную прямую подачу;
•  Дансер с регулируемым натяжением, гарантирует, что материал загружается без растяжения и    морщин;
•  Высокая грузоподъемность: до 300 кг / диаметр рулона  470 мм;
•  Перемещается на колесах и надежно стыкуется с плоттером мощными магнитами;
•  Поддерживает размотки по или против часовой стрелки и ручную перемотку.
    

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДНАТЯЖИТЕЛЕМ

Контур управления дансера обеспечивает постоянное натяжение материала с регулируемой силой для различных материалов. Подача материала начинается, когда конвейерная лента начинает тянуть материал, и в то же время вал дансера поднимается до определенного определенного уровня.

 

 

РАВНОМЕРНАЯ ПОДАЧА

Податчик имеет встроенный механизм, который будет отслеживать положение края материала и перемещать весь валок вбок, обеспечивая постоянную прямолинейную подачу материала на конвейерную ленту стола, даже если рулон неудовлетворительно перемотан после печати.

 

 

Простота установки и эксплуатации.

<< Вернуться на предыдущую страницу