Новости

Kongsberg Automate - автоподатчик и штабелер

Автоподатчик и штабелер Kongsberg Automate являются идеальным способом повышения производительности и привнесения в ваш бизнес конкурентного преимущества.

Это простое в использовании решение «с паллеты на паллету».
С высотой стека 915 мм  и быстрой автоматической циклической загрузкой -  это оптимальное решение для малотиражного производства всех типовых упаковочных и дисплейных материалов.

Идеальное выравнивание стека
Устройство подачи листов специально предназначено для того, чтобы не повредить материал или отпечатанное изображение, во время перемещения по столу плоттера. Стол Kongsberg быстро регистрирует обработанные листы, и перемещает материал на поддон с идеальным выравниванием стопы, чтобы обеспечить непрерывное производство на следующем этапе рабочего процесса.

Нижняя камера
Чтобы получить максимальную отдачу от вашей операции Kongsberg, можно добавить нижнюю камеру. Эта камера позволяет регистрировать метки даже в случае, если обработка идет с обратной стороны печатного материала.

Модульное решение: усовершенствуйте свой плоттер по мере роста
Автоподатчик и штабелер разработаны для для  столов Kongsberg X и Kongsberg C. Устройство подачи (i-BF) и штабелер (i-MF) можно приобрести отдельно, по мере необходимости. Также отдельно доступна рулонная подача и удлинители стола.

Быстрая замена листовой подачи на рулонную
Устройство подачи картона Kongsberg Automate может быть настроено для совместной работы с устройством рулонной подачи. Система рулонной подачи состыкуется со столом в пространстве, которое обычно занимает паллета с материалов.

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу