Новости

Европейский дебют новых промышленных плоттеров Esko

На Fespa Digital 2014 компания Esko покажет новый плоттер серии V, а также модель Kongsberg C64, уже дебютировавшую в Америке.

Новые промышленные режущие плоттеры Esko Kongsberg серии V предназначены для рекламных компаний, а также тех, кто занимается выпуском упаковки. В Азии новинка уже пользуется хорошим спросом, и сейчас Esko наращивает производственные мощности, чтобы удовлетворить будущий спрос в Европе.

Серия устройств Kongsberg V предназначена для создания образцов и прототипов продукции. Это первая ступень в линейке продуктов Kongsberg с очень привлекательной ценой.

Серия V создана на базе популярной серии режущих плоттеров XN, представлена в двух размерах столов: V20 с рабочим полем 1680x1270мм и V24 с рабочим полем 1680x3050мм. Плоттеры V позволяют использовать более 15 различных инструментов. А на выставке представленна модель с инструментальной головой MultiCUT и камерой i-cut.

Также, впервые в Европе, Esko продемонстрирует плоттер Kongsberg C64, который ранее с успехом был презентован на американском рынке. Его особенность заключается в возможности обрабатывать широкий спектр материалов форматом до 3,2х3,0 м, в их число входит бумага, картон, пластики, композиты, гофрокартон и проч. В линейке есть и модель Kongsberg C60, которая работает с материалами шириной в 3 210 мм и длиной 1 600. Расположенный вдоль системы (3210 мм), уникальный, очень прочный портал из углепластика обеспечивает превосходную точность и высокую скорость, быстрое ускорение, отличное качество биговки и исключительно мощное фрезерование (3 кВт).

Таким образом, финишная обработка на плоттере Kongsberg C — это всегда высококачественный продукт. В отличие от других средств широкоформатной обработки, работа Kongsberg C не замедляется при обработке материалов, требующих особого обращения, т.е. система, справляется с самыми сложными видами работ без ущерба качеству или производительности.

Напомним, что выставка Fespa Digital 2014 пройдет в Мюнхене с 20 по 23 мая 2014 года. Будем рады встрече с Вами!

<< Вернуться на предыдущую страницу