Новости

Режущие плоттеры серии Kongsberg C – идеальное решение для высокоскоростной широкоформатной печати рекламной продукции

Новый режущий планшетный плоттер Kongsberg C – грамотный выбор для рекламно-производственных предприятий, оптимально интегрируемый в процесс производства самой различной рекламной продукции и упаковки с высокопроизводительными широкоформатными принтерами.

Многофункциональность, точность и производительность режущего планшетного плоттера Kongsberg C делает его лидером в области универсальной цифровой широкоформатной системой финишной обработки, обеспечивая качественный скачок в производительности и общем уровне продукции.

Скорость и мощность при работе с трудно обрабатываемыми материалами

Режущие плоттеры Kongsberg C справляются с самыми сложными материалами без потери скорости производительности, позволяя существенно расширить ассортимент оказываемых услуг.

Запас мощности

Плоттеры Kongsberg C можно легко сконфигурировать для осуществления операций по вырезанию: от единичной работы с простыми материалами до продолжительной работы с труднообрабатываемыми материалами без потери скорости производительности.

Рабочая зона

Рабочая зона плоттеров Kongsberg C60 составляет 3210 х 1600 мм, рабочая зона модели Kongsberg C64 позволяет работать с материалами формата 3210 х 3200 мм. Это оптимальный формат для производства упаковки и наиболее популярных форматов POS-материалов.

Балка из углепластика

Благодаря максимальной прочности этого материала, балка работает с высокой скоростью, точностью и нагрузкой даже при обработке наиболее сложных материалов.

Полный комплект инструментов для выполнения разнообразной продукции и работы с любыми субстратами

Максимально возможный набор современных, технологичных и быстро сменяемых инструментов делает модель Konsberg C универсальной. Все настройки на работу этого планшетного плоттера с различными материалами просты и удобны.

Прижимная сила

Бигование сложных материалов требует максимальной точности, KonsbergC, благодаря сверхпрочному блоку,имеет прижимную силу равную 500 Н/ 110 фунтам, что обеспечивает идеальный биг выпускаемой продукции.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу