Новости

Dual Heavy Duty Unit - новые рекорды качества без потери скорости!

Dual Heavy Duty Unit

Esko представляет новый модуль  Dual Heavy Duty Unit, который позволяет резать, биговать и перфорировать в одном задании без необходимости замены инструментов.

Отсутствие ручного вмешательства оператора при замене инструмента означает экономию времени.
Уникальная, непревзойденная сила давления в 50 кг, является идеальной для гофрированных материалов с двойными и тройными стенками.
Лучшее в своем классе качество сгиба даже на материалах с высоким содержанием вторичного сырья.
В сочетании с инструментом CorruSpeed операторы могут резать гофрированные материалы с качеством подобным вырубным прессам, на полной скорости машины (100 м/мин).
Высокая скорость перфорации (100 м/мин).

 

 

Как это работает?

Dual Heavy Duty Unit - это уникальный шаг вперед в линейке цифровых режущих столов Kongsberg, в котором впервые объединены два независимых колеса (биговка и перфорация) в одном сверхмощном блоке.

В отличие от других решений, владельцы сохраняют все преимущества не имеющего аналогов давления модуля HDU, и скорости, которую мы имеем в стандартном сверхмощном модуле HDU, с преимуществами дополнительной гибкости в обработке и еще более высокой производительностью.
Вместе с Dual HDU мы также запускаем линейку перфорационных дисков для изготовления отрывных клапанов (tear-off).

 

Когда полезен Dual Heavy Duty Unit?

Dual Heavy Duty Unit идеально подходит для производства POP&POS продукции, а также гофроупаковки. Позволяя операторам выполнять необходимые для гофрокартонов операции работы с резкой, биговкой и перфорацией без смены инструмента. Как следствие – прирост производственной скорости составляет до 70%.
Обе позиции по-прежнему имеют силу давления в 50 кг, и способны обрабатывать материалы на полной скорости машины. А если мы добавляем сюда CorruSpeed Tool, то гофрированный картон можно разрезать на скорости до 100 м/мин с качеством вырубного пресса, чего невозможно достичь нигде более.

 

Как установить?

Dual Heavy Duty Unit можно установить на все столы Kongsberg серий C и XP (кроме Kongsberg XP-Auto).

V-бразный нож для сотовых картонов также устанавлиается в Dual HDU.

Для этого потребуется iPC версии 2.3 или новее.

<< Вернуться на предыдущую страницу